Удовлетворены ли вы качеством медицинской помощи?

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


В середине июня на Открытом портале Министерства здравоохранения для пациентов  размещена анкета для пациентов, которым оказывается высокотехнологичная медицинская помощь. Это реальная возможность донести до Минздрава информацию о качестве получаемых вами медицинских услуг и изменить ситуацию к лучшему.

Гепатит - относится к социально значимым заболевания. Но к сожалению, качество медицинской помощи, которую получают больные гепатитами, вызывает много нареканий. Часто люди жалуются на сложности, возникающие при попытке сдать анализы, получить консультации или лекарства, которые входят в программу обязательного медицинского страхования.

Самое сложное – донести свою проблему до власти, тех, кто принимает решения. И возможно, опрос, который проводится на Открытом портале Минздрава – самый простой и эффективный путь рассказать о сложностях, с которыми вам пришлось столкнуться.

Если же у вас все сложилось хорошо с лечением, расскажите об этом. Возможно, опыт именно вашего региона или даже отдельного лечебного учреждения станет основой для всероссийской программы по лечению гепатита и поможет многим больным.

Будьте активными! Рассказывая о себе,
вы помогаете тысячам россиян, больным гепатитами!
Ответьте на вопросы на Открытом портале минздрава!