Бесплатное генотипирование в регионах

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


МОО «Вместе против гепатита» независимая сеть лабораторий «Инвитро» при поддержке компании AbbVie проводят в 24 городах акцию по расширению доступа к диагностике. У участников акции будет возможность бесплатно определить генотип вируса гепатита С. За взятие крови платить тоже не нужно.

К участию в акции приглашаются люди с подтвержденным диагнозом «хронический вирусный гепатит С», либо с впервые выявленными антителами к вирусу гепатита С, которым требуется ПЦР-анализ.

Акция проводится в Абакане, Барнауле, Белорецке, Великом Новгороде, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Калининграде, Каменск-Уральском, Кемерово, Кургане, Нижнем Новгороде, Нижнем Тагиле, Новосибирске, Оренбурге, Первоуральске, Перми, Самаре, Саратов, Серове, Стерлитамаке, Тюмени, Ульяновске, Уфе.

Акция проходит в ограниченном числе офисов, указанных на направлениях.

В рамках акции бесплатно сдать анализ на определение генотипа вируса гепатита С можно только в офисах сети лабораторий «Инвитро», указанных на бланке направления. Офисы, не указанные в бланках, даже расположенные в том же городе в акции не участвуют. Организаторы акции не принимают претензии, если вы обратились в офис, не указанный на бланке направления.

Взятие крови входит в условия акции и за него также платить не нужно.

Количество тестов ограничено.

Общее количество пациентов, которые могут принять участие в акции ограничено. Информация на сайте обновляется раз в день.

На 1 сентября на все города доступно 80 тестов.

Акция действует до 30 сентября 2021 года.

Сроки проведения акции ограничены. Срок действия направления - одна неделя. По окончании срока, указанного на бланке направления, персонал лаборатории имеет право отказать в бесплатном оказании услуг.

Для участия в акции необходима регистрация.

Услуга определения генотипа вируса гепатита С в офисах независимой сети лабораторий «Инвитро». участвующих в акции, предоставляется бесплатно только при условии предъявления пациентом распечатанного бланка персонального направления с указанием фамилии, имени, отчества и даты рождения пациента. Для получения бланка необходимо пройти регистрацию в форме ниже.






Проект по расширению доступа к диагностике
хронического вирусного гепатита осуществляется при поддержке компаний