Гепатиты: победим вместе. Новосибирск

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


3 и 4 октября в Новосибирске в рамках Федерального проекта «Повышение эффективности взаимодействия больных вирусными гепатитами и сотрудников некоммерческих организаций с государственной системой здравоохранения и органами государственной власти» при поддержке главного внештатного специалиста Минздрава России по инфекционным заболеваниям и Минздрава Новосибирской области и управления Роспотребнадзора по Новосибирской области состоится Региональная научно-практическая конференция «Алгоритмы диагностики и  терапии актуальных вирусных и бактериальных инфекций».


К участию в мероприятии приглашаются как врачи инфекционных специальностей, так и специалисты, к которым также часто обращаются пациенты с вирусными инфекциями: терапевты, акушеры-гинекологи - а также, врачи напрямую не занимающиеся лечением инфекционных заболеваний, но выполняющие различные медицинские манипуляции с инфицированными пациентами: стоматологи, анестезиологи, наркологи и т.д.

На наш взгляд, крайне важно, чтобы сразу, во время первичного установления диагноза пациенты получали достоверную информацию о диагностике и лечении вирусных гепатитов, а также направление в лечебные учреждения региона, оказывающие весь комплекс медицинской помощи при вирусных гепатитах в рамках программы госгарантий и ОМС.
Поэтому так важно, чтобы врачи всех специальностей были в курсе актуальной ситуации с хроническими вирусными гепатитами.

В отличие от мероприятий, проводимых главными специалистами по отдельным группам заболеваний, наше мероприятие рассчитано на врачей совершенно разных специализаций.

Кроме того, мы рассказываем о роли пациентских организаций в области повышения информированности населения о профилактике, диагностике и лечении вирусных гепатитов, а также маршрутизации пациентов для получения квалифицированной медицинской помощи.

Для участия в мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Регистрация даст вам право на получение материалов конференции и кофе-брейк.

Мероприятия проходят в рамках серии Междисциплинарных  научно-практических конференций-семинаров «Гепатиты:  победим вместе», проводящихся в рамках Федерального проекта  «Повышение эффективности  взаимодействия больных вирусными гепатитами и  сотрудников  некоммерческих организаций с государственной системой  здравоохранения и  органами государственной власти».


Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов

и компаний