Открытая встреча с врачом в Оренбурге

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


7 ноября в 13:00 в Оренбурге, в офисе АНО «Новая жизнь» (ул. Кирова, дом. 30),  МОО «Вместе против гепатита», при информационной поддержке НП «Е.В.А.» и некоммерческого проекта «Гепатитка», проведет «Открытую встречу с врачом» (школу для больных хроническими вирусными гепатитами).

Все слушатели совершенно бесплатно попадут на прием к кандидату медицинских наук, старшему научному сотруднику ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора, врачу-инфекционисту высшей категории Василию Шахгильдяну. Он расскажет о хронических вирусных гепатитах, их диагностике и лечении, в том числе препаратами прямого противовирусного действия, а также ответит на вопросы слушателей.


Открытая встреча с врачом — бесплатное информационное мероприятие, направленное на повышение информированности населения о профилактике, диагностике и лечении вирусных гепатитов.

Цель открытой встречи — предоставить слушателям актуальную, достоверную информацию о профилактике, диагностике и лечении хронических вирусных гепатитов, способствовать ликвидации распространенных заблуждений, связанных с хроническими вирусными гепатитами, а также дестигматизации этого заболевания.

Отдельная часть встречи будет посвящена особенностям организации медицинской помощи при хронических гепатитах и критериям предоставления терапии в лечебных учреждениях региона.

Открытая встреча включает в себя:

  • лекцию «Гепатиты: причины и последствия»,
  • лекцию «Диагностика и лечение вирусных гепатитов В, С и D»,
  • лекцию «Организация медицинской помощи больным вирусными гепатитами в России»,
  • сессию вопросов и ответов.

Участие во встрече бесплатное и анонимное!!!

На встречу приглашаются люди, инфицированные гепатитом, их близкие, а также социальные работники и консультанты из НКО, реабилитационных центров.





Вебинары проводятся в рамках программы повышения информированности населения Российской Федерации о хронических вирусных гепатитах, спонсорскую поддержку которой оказывают: