IX Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


C 27 по 29 марта 2017 года в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Рэдиссон Славянская» (Площадь Европы, 2, м. Киевская) пройдет IX Ежегодный Всероссийский Конгресс по инфекционным болезням с международным участием.

Всероссийский конгресс по инфекционным болезнаям — ежегодное мероприятие, на котором регулярно обсуждается российский опыт лечения хронических вирусных гепатитов, а также вопросы организации оказания медицинской помощи больным хроническими вирусными гепатитами. В рамках Конгресса также пройдут занятия программы непрерывного медицинского образования Министерства здравоохранения Российской Федерации: «Национальная школа по инфекционным болезням» и школа «Актуальные вопросы эпидемиологии, надзора и профилактики инфекционных болезней».

Соорганизаторами Конгресса выступают: Министерство здравоохранения Российской Федерации, Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор), Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, Национальное научное общество инфекционистов, Национальная ассоциация диетологов и нутрициологов, Федерация педиатров стран СНГ.

Мероприятия Конгресса рассчитаны на медицинских специалистов. Тем не менее их можно посетить свободно и совершенно бесплатно. Это хороший способ узнать, как действительно лечат гепатит в России, как организована медицинская помощь больным хроническими вирусными гепатитами и с какими сложностями сталкиваются врачи, пытаясь помочь пациентам.

Подробнее на сайте Конгресса