Сайт Международной ассоциации специалистов в области инфекций

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


Мы рады сообщить об открытии сайта Международной ассоциации специалистов в области инфекций. На сайте эксперты в области здравоохранения, врачи, пациенты, журналисты найдут актуальную информацию о профилактике и лечении в России и за рубежом хронических вирусных гепатитов, ОРВИ, гриппа, ВИЧ-инфекции и других инфекционных заболеваний.

Сайт IIA-RF станет полезным инструментом для всех, кто так или иначе связан с инфекционными заболеваниями.

Врачи найдут на нем не только актуальные клинические рекомендации и стандарты лечения различных инфекционных заболеваний, но и большое количество образовательного материала: информацию о предстоящих конференциях и материалы, в том числе видеозаписи, прошедших, обучающие вэбинары, статьи, книги, журналы. Сайт станет он-лайн центром программы Непрерывного медицинского образования в области инфекционных заболеваний.

Специалисты в области здравоохранения — получат доступ к большому количеству информационных материалов, статистике и нормативным документам.

Для пациентов не только будет размещаться полезная информация о различных инфекционных заболеваниях, но и планируется проведение специальных вэбинаров с ведущими российскими и международными специалистами в области профилактики и лечения инфекционных заболеваний. Чтобы информация, размещаемая в этом разделе, была максимально полезна пациентам, она будет готовиться в сотрудничестве с пациентскими организациями.

Конечно, вся эта информация поможет журналистам профессионально и достоверно освещать ситуацию с инфекционными заболеваниями в России.

Сейчас сайт находится в стадии наполнения. Каждый день на нем появляются новые материалы.

Мы рады сообщить об открытии нового сайта www.iia-rf.ru «Международной ассоциации специалистов в области инфекций».

Сайт предназначен для предоставления актуальных и обновляемых данных об эпидемиологии, диагностике и лечении инфекционных заболеваний, прежде всего, хронических вирусных гепатитов, ОРВИ, гриппа, ВИЧ-инфекции, информации о законодательстве, регулирующем вопросы оказания медицинской помощи, а также клинические рекомендации ведущих российских и международных институтов. Аудитория сайта – это эксперты в области здравоохранения, врачи, журналисты и конечно же, пациенты. Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE