Акция по бесплатному тестированию на гепатиты стартовала в московском регионе

Межрегиональная общественная организация
содействия пациентам с вирусными гепатитами

8 800 775-9200

Хронический гепатит, фиброз, цирроз... следующая остановка рак печени? Не обязательно! Читайте подробно о диагностике и лечении рака печени


Наши партнеры


Горячая линия правовой помощи

8 800 500-8266

По будням с 13:00-17:00 мск.


Записаться к врачу
в Московской области

8 800 550-5030

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия для онкобольных

8 800 100-0191

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Росздравнадзора

8 800 550-9903

КРУГЛОСУТОЧНО


Горячая линия Роспотребнадзора

8 800 555-4943

КРУГЛОСУТОЧНО


1 октября в Москве и Московской области стартовала акция по бесплатному тестированию на гепатиты, которую совместно организовали МОО «Вместе против гепатита» и сеть лабораторий CMD. Акция продлится с 1 октября по 30 ноября 2014 года. В ней смогут принять все желающие, кто посмотрит специальную серию мультсериала «Масяня», и посетит страницу акции на нашем сайте.

В акции по бесплатной сдаче анализов на гепатиты изъявили желание принять участие директор Департамента организации медицинской помощи и санаторно-курортного лечения Минздрава РФ Игорь Никитин и специальный представитель в России Всемирной организации здравоохранения Луиджи Мильорини

Сокращенная версия «Масяни» с субтитрами также демонстрируется на видеоэкранах в более чем 300 московских кафе и ресторанах. Она должна привлечь внимание посетителей и заставить их искать ролик в сети. Мы хотим донести до аудитории, которая больше доверяет интернету, чем родителям, несколько простых истин: что от вирусного гепатита сразу не умирают, что можно вылечиться от гепатита С, а от В сделать прививку, и, главное, что заразится может каждый.

В конце мультфильма размещена ссылка на специальную страницу на нашем сайте, которая посвящена акции по бесплатному тестированию на гепатиты. Акция организована МОО «Вместе против гепатита» совместно с сетью лабораторий CMD. 2000 человек смогут совершенно бесплатно сдать анализы на определение поверхностного антигена к вирусу гепатита B и антител к вирусу гепатита C. Для этого необходимо посмотреть мультфильм, перейти по ссылке на страницу акции, распечатать купон и до 30 ноября обратиться в один из офисов CMD, расположенных в Москве или Подмосковье.

Еще одним вкладом в повышение осведомленности о гепатитах станут плакаты и буклеты, которые МОО «Вместе против гепатита» подготовила для распространения в Москве и регионах. К этой акции подключились Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Самара, Оренбург, Ставрополь, Краснодар.

Если вы хотите распространять плакаты и буклеты о гепатите в своем регионе, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Партнер акции по тестированию на гепатиты

Акция по бесплатному тестированию на гепатиты проводится МОО «Вместе против гепатита» в рамках программы по повышению информированности населения Российской Федерации о хронических вирусных гепатитах, спонсорскую поддержку которой оказывают: